Меню

«Жемчужный кардинал» колье-цепь из жемчужин-брусочков

nk.327
16300,00
р.
На заказ после предоплаты. Пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями работы на заказ (внизу страницы), спасибо!

Крупная цепь из пресноводного жемчуга в необычном оформлении. Обращает на себя внимание за счёт прямоугольных жемчужин и контрастного сочетания чёрного и золотистого металлов.

Уверена, что будущая хозяйка украшения прекрасно знает себе цену и положение в своём окружении, ей уже не надо ничего никому доказывать — отсюда и название)

Моя фирменная аккуратная надёжная сборка, а также стильная удлинительная цепочка с логотипом.
Серьги на удобных английских замках с «мятой» поверхностью металла. Если металл вам кажется излишне «помятым», замки можно заменить на более привычные — пишите, порекомендую из наличия.

Длину колье рекомендую текущую: 45-50 см. Длиннее не стоит делать, чтобы крупная цепь ровно лежала на шее и не перекручивалась. Однако если длина 50 вам категорически мала, я могу удлинить цепь, добавив крайние овальные звенья.

В составе: натуральный пресноводный культивированный жемчуг, качественная фабричная фурнитура со стойкими покрытиями позолотой и чёрным родием

Фурнитура производится на прекрасных фабриках в Китае, дополнительно снабжена специальными полимерными покрытиями, которые обеспечивают стойкость цвета и блеска. При стандартном бережном обращении прослужит долго. 

На заказ можно собрать такое украшение в другом сочетании металлов. Например, всё в белом металле с небольшими золотыми акцентами. Или всё в золоте и небольшими белыми акцентами

____________________________________

Камни: Жемчуг натуральный

Металл: Родиевое покрытие и позолота по латуни

Цвет металла: Золото + Родий (биколор)

Обратите внимание: