Меню

Серьги с натуральным жемчугом барокко «Жучки»

er.560
4500,00
р.
Заметные, яркие, ироничные. Серьги-жуки прочно завоевали вашу любовь)

Длина 3,5 см
На удобном английском замке с крепким щелчком

Вы приобретаете именно эту пару, представленную на фото. Жемчужины «двойные», на крупной жемчужине начала расти маленькая.

Приедет к вам в подарочной коробочке с бантом. Идеально для подарка.

Смотрите видео-обзор процесса создания серёжек!

Жемчуг в серьгах — натуральный пресноводный культивированный. Форма жемчуга «барокко» свидетельствует о его природном происхождении, которому помог человек, вырастив раковину-жемчужницу на фермах.
Я приобретаю такой жемчуг небольшими партиями и лично отбираю пары на серьги. Пары не идеально совпадающие, чтобы стоимость серёжек укладывалась в определённый ценовой диапазон и вы могли порадовать себя крупным красивым переливчатым жемчугом по доступной цене.
Если вам нужна пара идеально совпадающих жемчужин барокко без каких-либо неровностей или нюансов поверхности, пожалуйста, пишите, это возможно, стоимость будет в несколько раз выше.

В составе: натуральный пресноводный жемчуг барокко (природных форм), инкрустация фианитами
Металл: стойкая позолота по латуни с фабричным защитным лаком, микроинкрустация-паве фианитами
Вес: лёгкие

____________________________________

Камни: Жемчуг натуральный

Металл: Позолота по латуни, инкрустация фианитами

Цвет металла: Золото

Обратите внимание:
Click to order