Меню

Серьги с натуральным жемчугом барокко «Жучки»

er.612
6500,00
р.
Вы получите серьги, как на фото. Cерьги в одном экземпляре — каждая пара жемчужин уникальна.

Заметные, яркие, ироничные. Серьги-жуки прочно завоевали вашу любовь) Хороши такие серьги и как подарок-комплимент. Дарить можно с пожеланиями «ярко жить и много где побывать»

Приедут к вам в красивой коробочке с бантом, внутри папиросная бумага и велюровый мешочек для хранения — идеально для подарка.
Друзья, напоминаю — я частный мастер, не маркетплейс, у меня нет оплаты при доставке и предварительной примерки. Заказы отправляю после оплаты, благодарю за понимание

Длина 4 см
На удобном английском замке с крепким щелчком

Смотрите видео-обзор процесса создания серёжек!

Жемчуг в серьгах — натуральный пресноводный культивированный. Форма жемчуга «барокко» свидетельствует о его природном происхождении, которому помог человек, вырастив раковину-жемчужницу на фермах.
Я приобретаю такой жемчуг небольшими партиями и лично отбираю пары на серьги. Пары не идеально совпадающие, чтобы стоимость серёжек укладывалась в определённый ценовой диапазон и вы могли порадовать себя крупным красивым переливчатым жемчугом по доступной цене.
Если вам нужна пара идеально совпадающих жемчужин барокко без каких-либо неровностей или нюансов поверхности, пожалуйста, пишите, это возможно, стоимость будет в несколько раз выше.

В составе: натуральный пресноводный жемчуг барокко (природных форм), инкрустация фианитами
Металл: стойкая позолота по латуни с фабричным защитным лаком, микроинкрустация-паве фианитами
Вес: лёгкие

____________________________________

Камни: Жемчуг натуральный

Металл: Позолота по латуни, инкрустация фианитами

Цвет металла: Золото

Обратите внимание: