Меню

Колье «Русалка» из жемчуга и аметиста

nk-407
45000,00
р.
На заказ после предоплаты. Пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями работы на заказ (внизу страницы), спасибо!

Необычное асимметричное украшение, которое призвано наполнить ваш образ внутренним достоинством и уверенностью в своей силе. Украшения, как известно, самая «простая магия», которую мы можем себе позволить.

Украшение получилось волшебное. Сидит идеально, удлиняет силуэт. Кокетничает, но и держит на расстоянии — играется, как настоящая русалка.
Лучше всего сидит в варианте под шейку: короткий чокер с ниспадающим хвостом.

Русалочьи жемчуга. Необычное сочетание двух близких оттенков жемчуга и аметиста. Волнующая асимметрия и длинный игривый хвост. Красота — как ни в сказке сказать!

Можно носить под воротник водолазки, поверх одежды. Украшение «спасёт» даже самый скучный однотонный трикотаж, за счёт асимметрии и вытягивающего «хвоста».

В комплект можно изготовить браслет (продаётся отдельно), уточняйте пожалуйста стоимость и наличие материалов.

В составе качественные и очень красивые камни и жемчуг. Жемчуг сложного розово-лилового цвета и аметист восхитительных фиолетовых оттенков. Особенно приковывают внимание прозрачные аметистовые капли ручной огранки.   

Собрано надёжно и долговечно. Сборка жемчужной части выполнена на прочную нить, благодаря этому украшение невероятно живо и пластично.

____________________________________

Камни: Жемчуг натуральный

Камни: Аквамарин

Металл: Родиевое покрытие по латуни, инкрустация фианитами

Цвет металла: Серебро / родий

Обратите внимание: