«Селена аквамариновая» колье и серьги из коралла и аквамарина
nk.570
30000,00
р.
р.
BUY NOW
На заказ после предоплаты. Пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями работы на заказ (внизу страницы), спасибо!
Коллекция «Цепи» Такие цепи я собираю вручную. Это не готовая фурнитура, которую можно приобрести в магазинах. Я самостоятельно разрабатываю дизайны цепей, пропорции и посадку на шее. Историю создания читайте в публикации в моём телеграм-канале
Я вновь добросовестно отрабатываю свою душевную привязанность к украшениям в винтажном стиле 🧡 Цепи, резные синт.кораллы, аквамариновые акценты. На этот раз получился полный комплект — два варианта украшений на шею (колье и подвеска-крестик с цепочкой на выбор), браслет и серьги.
Давно хотелось поработать с благородным белым цветом, и особенно в такой огранке! Работа из отдельной стопочки «мои любимые, особенные»
Я создавала коллекцию «Селена» как воспевание женственности. Это громкие, но скорее грустные слова — в наше время стерильного минимализма объекты искусства утратили способность дарить зрителю эстетическое удовольствие. В коллекции «Селена» мне хотелось бы вернуться назад, во время, где истинная красота ещё была неотъемлемым и главным атрибутом настоящей женщины.